Вопросы и ответы

вопрос: Для кого подходит Ваша программа?

ответ: Для каждого производства, строительной площадки или объекта ЖКХ, где производится выдача электроинструмента или инвентаря.

вопрос: Насколько сложная Ваша программа для учета?

ответ: Мы специально разработали нашу программу так, что бы ей смог пользоваться любой человек, даже слабо владеющий навыками работы с компьютером! Каждый шаг продуман и интуитивно понятен. Сделать что-то неправильно будет очень сложно!

вопрос: Может ли Ваша программа заменить бумажный журнал учета и выдачи?

ответ: Конечно может! Именно для этого она и была разработана и внедрена на собственных площадках. А также за любой период Вы можете сформировать и распечатать историю выдачи инструмента и инвентаря.

вопрос: Какие преимущества у Вашего комплекса для учета выдачи инструмента и инвентаря перед бумажным журналом?

ответ: Наш журнал выдачи работает в полностью автоматическом режиме. У вас всегда есть возможность моментально узнать историю выдачи инструмента и узнать что числиться за конкретным получателем.

вопрос: Какие системные требования к компьютеру:

ответ: Т.к. мы понимаем, что на склад скорее всего новый мощный компьютер не поставят в силу экономии средств, то мы постарались, что бы наш журнал выдачи работал с минимальными требованиями: windows 7 или выше, пакет Microsoft Office, 4Гб оперативной памяти (наша программа будет работать и на меньшем объеме, но общая скорость работы компьютера будет некомфортной), процессор Intel Celeron G4900, два свободных USB порта, принтер (программа находится на флешке, поэтому всегда можно сходить к коллегам и распечатать журнал).

вопрос: Мы работаем с НДС, Вы нет. Нам придётся дополнительно оплачивать налог.

ответ: НЕТ, дополнительных платежей по налогам для Вас не будет. Т.к. наш комплекс продается без НДС, то и для Вас нет никаких дополнительных обременений по налогам. Дополнительно оплачивать налог пришлось бы в том случае, если Ваша компания перепродавала бы наш комплекс.

Если у Вас остались еще вопросы, или есть что-то непонятное, задавайте вопрос в чате или в форме обратной связи. И мы постараемся дать ответ в максимально короткие сроки.